Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Роднополисы» попросили у кировчан домашнее видео

12 июля 2013
140
«Роднополисы» попросили у кировчан домашнее видео
Источник фото: -

Для съемок нового клипа кировская группа снова решила подключить всех желающих помочь кировчан

Для съемок нового клипа кировская группа снова решила подключить всех желающих помочь кировчан.

На сайте группы вятской «Роднополисы» размещено объявление. Kirovnet.ru позволит себе процитировать его дословно:

«Так-так-так, внимание-внимание, говорит Роднополисомания!

Все знают, что у нас есть прекрасная песня «На волнах» про детство и прочую лирику. Так вот. Мы решили сделать на нее клип, в котором группа сама не факт, что и нужна, чтобы не разбавлять градус трогательности. Мы сняли материала на весь клип, Артур его уже собрал, но вдруг пришла в голову мысля.

Наверняка у многих из вас есть видео, на котром ваши дети, братья, сестры, знакомые. Где они смешные, трогательные, играют, смеются, едят, плачут и т.д.. Если вы хотите попасть в этот клип, а мы хотим его выводить в ротацию на каналы, и в сеть, то закачайте видео, лучше сразу нужные фрагменты, или целый кусок, на один из фолдеров-ресурсов в интернете, и кидайте мне (Ворону) или Кате ссылку.

Видео должно быть в качестве HD, сейчас в таком качестве работает уже много какие гаджеты. Видео должно быть недерганным, камера не трястись и т.д.. И там должен быть кусок с ребенком, котоырй вы считаете, что украсит клип и будет достойным, трогательным и добрым. В ссылке указывайте минуты и секунды, где искать ваш кусок. И не шлите таких кадров из семейных активов, которые нам не следовало бы видеть. Думаю, если у кого будет желание, пары недель хватит. Заранее спасибо.

Рекламы в клипе не будет, будут только дети и музыка. Аллилуйя!»

По всему выходит, написал обращение к кировчанам Константин Ворон, продюсер, идейный вдохновитель и главный креатор проекта «Роднополисы». Его страничка доступна в соцсетях — https://vk.com/dark_dark_voron. Страница Екатерины Реутовой, которой тоже можно скидывать видео, здесь — https://vk.com/reka_reutova.

Кстати, 10 июля «Роднополисы» побывали в Екатеринбурге, исполняли свои хиты и «мотивировали участников молодежного форума «Утро 2013». 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector