Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В центре Кирова чуть не убило ребенка

15 июля 2013
120
В центре Кирова чуть не убило ребенка
Источник фото: -

На прохожих с высоты десятков метров упал кусок карниза здания. В нескольких шагах от места падения оказались мама с мальчиком.

Сегодня в самом центре города чуть не разыгралась трагедия. На маму и пятилетнего ребенка чуть не рухнул огромный кусок карниза старого дома.  Шокировавший всех невольных очевидцев случай произошел в начале седьмого вечера по адресу: Молодой Гвардии, 43 «в».

Малыш и мама шли по тротуару вдоль стен здания. Асфальт вплотную прилегает к дому. Они и думать не могли, что через секунду в двух-трех метрах от них рухнет бетонная глыба.

 — Я шла сразу за ними и видела ситуацию со стороны. Судя по следам на доме, кусок отвалился из-под кровли. Когда заметила, что на ребенка летит этот осколок, зажмурилась и закричала. Камень рухнул, его осколки полетели в разные стороны, — рассказала Ирина Клюкина.
В центре Кирова чуть не убило ребенка

По ее словам, испуганный ребенок закричал, но не пострадал. Мама быстро перевела его на другую сторону улицы.

Дом буквально заставил посмотреть на себя другими глазами. Фасад в трещинах, полуразрушенные балконы. Все это надвисает над сотнями людей, проходящих этот участок дороги ежедневно.

Кстати, на первом этаже этого здания расположено неврологическое реабилитационное отделение Областного гериатрического центра и продуктовый магазин. Камень упал в нескольких метрах от крыльца последнего.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector