Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Быков пересел на ГАЗ-3102 (+ВИДЕО)

17 июля 2013
160
Быков пересел на ГАЗ-3102 (+ВИДЕО)
Источник фото: -

Из-за водителя Hyundai, припарковавшего машину главы Кирова на пешеходном переходе, Владимир Быков был вынужден уехать на правительственной «Волге»?

Из-за водителя Hyundai, припарковавшего машину главы Кирова на пешеходном переходе, Владимир Быков был вынужден уехать на правительственной «Волге»? 

Не успела отгреметь новость о том, что один водитель главы города разбил служебную Toyota Land Cruiser 200, как появилась новая, посвежее. Снова фигурант дела — предположительно, водитель Быкова. На этот раз, похоже, он припарковал автомобиль прямо на пешеходном переходе перед зданием Правительства области. Да так, что машина мешала переходить дорогу по разметке. Видео заснял известный в Кирове блогер, адвокат и общественный деятель Антон Долгих. В пояснении к видео сказано: «Предположительно на этом автомобиле на «Эхо в Кирове» приехал глава города Кирова Владимир Быков (я не видел — мне так журналисты сказали)»

В эфире радио «Эхо Москвы в Кирове» в очередной раз выступал Владимир Быков, но его вопросы, опубликованные на сайте радио, все-таки не были заданы. «Задал вопросы Владимиру Быкову: о подписанном Быковым «решении», которое Дума не принимала; о возврате прямых выборов мэра, которые В. Быков считает «правильными»; о причинах и основаниях для моего удаления из зала; об автомобиле Toyota Land Cruiser 200 стоимостью около 3,5 млн. руб., копленном за счёт убыточного МУПП «Гордормостстрой», а содержащемся почему-то за счёт средств городского бюджета», — пишет в своем блоге Долгих.

Не дождавшись ответа на свои вопросы, Антон Долгих вышел на одиночный пикет с плакатами, призывающими вернуть выборы мэра. Также ему удалось «поймать» Владимира Быкова и задать ему этот вопрос. Ответ главы города также записан на видео.

А уехать, кстати, Быкову пришлось на автомобиле ГАЗ-3102. Водитель быстренько увел Hyundai ix55 подальше от места происшествия. «Водитель автомобиля, по словам инспектора ДПС, привлечён к административной ответственности. Получу письменный ответ от ГИБДД — сообщу подробнее», — рассказал Антон Долгих.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector