Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Скоро в Кирове появится автомобиль представительского класса KIA Quoris

17 июля 2013
410
Скоро в Кирове появится автомобиль представительского класса KIA Quoris
Источник фото: -

Покупка Quoris означает — 7 лет гарантии! 7 лет помощи на дорогах! 7 лет особого сервисного обслуживания!

Kia Quoris – первый автомобиль представительского класса бренда Kia, воплощение новаторских идей и новых решений. Уникальный автомобиль сочетает в себе современный дизайн, превосходные ездовые качества, технологии комфорта и безопасности, многие из которых впервые доступны в автомобилях Kia. Это одна из наиболее ожидаемых новинок компании «Kia Motors» в этом году и первый в истории марки заднеприводный автомобиль.

В названии этого флагманского седана нашли отражение два английских слова: core («ядро») и quality («качество»), которые подчеркивают основополагающие характеристики автомобиля.

«Quoris» — означает надежность, роскошь и высокие технологии, гармонично соединившиеся в одно целое.

 — За нашим решением дать этому удивительному седану такое не обычное имя стояло стремление еще сильнее выделить его из общей массы автомобилей, перейдя в новый для компании Kia сегмент,- рассказал старший исполнительный вице-президент и операционный директор «Kia Motors Corporation» Томас О.

7 лет гарантии! 7 лет помощи на дорогах! 7 лет особого сервисного обслуживания!
Скоро в Кирове появится автомобиль представительского класса KIA Quoris

Дизайн Quoris выразительный и вместе с тем узнаваемый. Расположенные по бокам от фирменной решетки радиатора изящные светодиодные фары, подчеркивают инновационный образ Quoris, а комбинация высокотехнологичной задней оптики и хромированных элементов придает ему завершенность.

«Kia-Quoris» оснащен инновационным оборудованием, существенно улучшающим управляемость автомобиля, а также самыми продвинутыми системами активной безопасности.

 — Чтобы обеспечить максимальный комфорт и безопасность водителя и пассажиров, в Quoris использован ряд интеллектуальных технологических решений в области безопасности, которые ранее никогда не применялись в автомобилях Kia, — сообщил старший вице-президент исследовательского центра «Kia Namyang R&D Center» Чанг Ки Канг. – Quoris может поддерживать нужную скорость движения благодаря функции интеллектуального круиз-контроля, сохранять заранее установленную безопасную дистанцию до впереди идущего автомобиля и даже останавливаться, если это необходимо. Кроме того, Quoris может идентифицировать и предупреждать водителя об аварийной ситуации с помощью инновационных аудио-, визуальных и тактильных сигнальных функций».

Новая модель оснащена 6-цилиндровым V-образным двигателем рабочим объемом 3.8 литра мощностью 290 л.с. и современной 8-ступенчатой автоматической коробкой передач. Автомобиль получил также переднюю и заднюю пневмоподвеску.Скоро Kia Quoris появится в Кирове. Официальный дилер «КИА-Центр Киров» на ул.Труда 90. Тел. 35-02-02
Скоро в Кирове появится автомобиль представительского класса KIA Quoris

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector