Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Время наслаждаться театром

17 июля 2013
430
Время наслаждаться театром
Источник фото: -

Екатеринбургский «Театрон» представит кировской публике историю чувствительного маньяка и драму о женщинах на грани нервного срыва

24 и 25 июля в Кирове — две театральные новинки. Кировские театры уже ушли на летние каникулы, поэтому «говорит и показывает» Екатеринбургский малый драматический театр «Театрон». Зрителям будут представлены: постановка по роману Патрика Зюскинда «Парфюмер» и драма «Женщины на грани нервного срыва».

«Совершенно очевидно, что «Парфюмер» Зюскинда является замечательным произведением, что подтверждает присуждение Всемирной премия фэнтези, World Fantasy Award — 1987. Зрители же воспринимают спектакль с огромным интересом. На протяжении двух сезонов спектакль идет с постоянным аншлагом. Мы всегда знаем, что на этот спектакль всегда приходит подготовленная публика, и всегда интересно в процессе спектакля следить за тем, как возникает контакт между сценой и зрительным залом. Ну и конечно же, совершенно необычный финал нашего спектакля … Какой? Это Вы увидите, придя к нам 24 июля в 19-00 в Вятскую Филармонию», — сообщил Kirovnet.ru замдиректора Театра Сергей Жариков.

Вторая пьеса — современная комедия по произведению финского драматурга Мика Мюллюахо. «Женщины на грани нервного срыва» — вторая часть трилогии, последовавшая сразу за «Мужчинами на грани нервного срыва». Главные героини — учительница начальной школы, психотерапевт и журналистка — на глазах у зрителей переживают личный кризис, а все вместе кризис дружбы. Каждая из них рассказывает свою историю. Журналистка, например, под действием антидепрессантов и алкоголя избила женщину, которой увлекся муж. И так далее. Приходите, будет интересно! Начало спектакля — 25 июля в 19-00 в Филармонии.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector