Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Альбом группы «Роднополисы» теперь можно не купить ещё и в магазине iTunes

23 июля 2013
270
Альбом группы «Роднополисы» теперь можно не купить ещё и в магазине iTunes
Источник фото: -

Альбом «Мы не провинция» известной кировской группы «Роднополисы» начал продаваться в интернет-магазине iTunes Store от компании Apple.

Всего за 99 рублей любой обладатель техники Apple может загрузить в свою фонотеку весь альбом, либо выбрать несколько понравившихся песен по отдельности по 15 рублей за штуку.

Кировская блогосфера весьма живо и, порой, язвительно отреагировала на факт появления альбома в продаже, назвав «Роднополисы» конкурентами Григория Лепса. Некоторые предлагают вместо того, чтобы дарить солистке Екатерине Реутовой цветы, призывают купить её альбом в iTunes, а лучше сделать и то, и другое.

Однако судя по откликам, много денег от продажи песен выручить, увы, не получится. Сами же покупатели пока что никаких оценок альбому не поставили, раздел «Отзывы» пустует.  Альбом группы "Роднополисы" теперь можно не купить ещё и в магазине iTunes

Альбом доступен с сегодняшнего дня по ссылке. Редакция портала KirovnetRU искренне надеется на то, что сегодняшнее собитие лишь начало подъёма вятской музыкальной промышленности с колен и придёт время, когда Киров станет полноправной музыкальной столицей России.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector