Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кадры и контроль решают всё!

23 июля 2013
600
Кадры и контроль решают всё!
Источник фото: -

Если прибыль предприятия упала, значит, работники стали меньше работать. «МегаФон» знает, как помочь исправить ситуацию.Настоящие мужчины любят всё контролировать, а мужчины-предприниматели вдвойне любят полный контроль. Этим и обусловлена массовая установка на корпоративный транспорт устройств для определения местоположения автомобилей. Такие устройства предотвращают хищения грузов, перерасход горючего и нежелательные личные поездки водителей. А вот можно ли установить подобные устройства на сотрудников, которые по роду занятий должны посещать определённые места в определённое время, но не горят желанием этого делать? Оказывается, можно!

Новая корпоративная услуга «Контроль кадров» как раз позволяет отследить местонахождение корпоративного телефона, а вместе с ним и его владельца наиболее удобным для бизнесмена способом.

Недорогая сама по себе услуга в десятки и даже сотни раз способна себя окупить за счёт более эффективной работы сотрудников компании. Например, если подобным образом следить за перемещениями продавцов или курьеров, то первые будут обходить большее количество клиентов, заключать больше сделок и приносить больше прибыли, а вторые будут передвигаться быстрее, что поможет решать задачи гораздо быстрее. Само определение местоположения происходит независимо от модели телефона исключительно за счёт базовых станций, когда аппарат сотрудника находится в сети. Гибкие тарифные планы делают эту услугу подъёмной как для маленьких компаний с небольшим коллективом, так и для больших корпораций с сотнями сотрудников.

Таким образом, если у вас есть бизнес, и вы не хотите платить своим сотрудникам деньги за бесцельно потраченное рабочее время, эта услуга идеально подходит.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector