Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировские роллы покоряют Россию

26 июля 2013
370
Кировские роллы покоряют Россию
Источник фото: -

Компания BigRolls теперь представлена и в Ижевске. На очереди другие города страны.10 июля в Ижевске открылся сервис по доставке роллов Big Rolls. Кировский опыт, а компания успешно работает в Кирове уже продолжительное время, заинтересовал партнеров из других регионов. Первым стал соседний Ижевск. Не прошло и двух недель, как местные гурманы оценили продукцию и доставку BigRolls.

 — На форумах и официальной странице «Вконтакте» пишут положительные отзывы: «Самая лучшая доставка», «Роллы, которыми можно наесться» и другие…. Мы общаемся с клиентами и не боимся плохих отзывов. Стараемся быть максимально открытыми, в том числе и к критике, но ее мало. Можно сказать, что диалог с клиентами налажен, — рассказал директор BigRolls в Кирове Андрей Новиков.

Когда компания вышла на рынок, все подумали, что это федеральная сеть. Никто и подумать не мог, что BigRolls свои, кировские.
Кировские роллы покоряют Россию

Это не удивительно. BigRolls задали стандарты. Предложили приветливый и внимательный сервис заказа и доставки, уникальную для Кирова упаковку – трехсекционные боксы, как нельзя лучше подходящие для транспортировки и поедания роллов. Кстати, упаковка у BigRolls брендированная. Это тоже заставило конкурентов, уже присутствовавших на рынке, подтягиваться до нужного уровня. Некоторые так и не смогли догнать лидера. А самое главное – сами роллы! Свежие, только что приготовленные, вкусные и большие за те же деньги!

 — Мы доставляем свою продукцию в любой район Кирова. Жители пригородов, таких как Радужный, Коминтерн, Лянгасово также могут заказать роллы, суши, салаты, супы и напитки. Оперативной работе и доставке способствует наша система логистики. Мы – единственные из специализированных доставок, кто имеет два производственных цеха в разных частях города. Заказ будет доставлен из ближайшей точки. Особенно это актуально летом. Рыба в роллах и суши «долго не ездит», — пояснил Андрей Новиков.
Кировские роллы покоряют Россию

Самая большая похвала для создателей BigRolls – наблюдать фотографии своей продукции в соцсетях. Клиенты, получившие заказ, торопятся сфотографировать роллы, пока их никто не съел. Находясь под впечатлением от вида свежих, хорошо сделанных роллов, кировчане, а теперь еще и жители Ижевска, стремятся поделиться с друзьями.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector