Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Получи iPad от «Кировнет» и Tele2

26 июля 2013
140
Получи iPad от «Кировнет» и Tele2
Источник фото: -

Стать участником конкурса легко! Нужно разгадать задание, сфотографироваться и выложить фото.

Сегодня на портале KirovnetRU начинается увлекательный конкурс. Получить призы просто! Нужно выполнить задание, а именно, угадать место в городе, добраться туда и сделать look. Ваша фотография на фоне загаданного объекта должна появиться на портале KirovnetRU.

Все на самом деле весьма просто. Зачем это всё? А просто чтобы скучно не было! Такие загадки — отличный повод размять мозг и, что важно, с пользой прогуляться в предполагаемый район поиска. И мы вас уверяем — большую часть загадок без прогулки к искомому объекту решить не удастся.

Выполнив все условия конкурса, по итогам недели можно получить гарантированный приз от компании Tele2. Не забывайте, что фотография должна быть необычной. Ведь как только ее увидят читатели портала, начнется голосование. Лидер, получивший большее количество голосов на сайте и СМС-сообщений в свою поддержку, выиграет. А главный приз – планшетный компьютер Apple – получит лидер по числу выполненных заданий за месяц.

IPad mini от Tele2 и KirovnetRU достанется самому активному участнику квеста. Также залог успеха кроется в привлечении к конкурсу друзей и хороших знакомых. Без их голосов выиграть самый популярный «планшет» в мире будет сложно!  

Итак, задания будут появляться каждые понедельник, среду и пятницу. Следите за обновлениями, разгадывайте подсказку, фотографируйтесь и голосуйте! Первая подсказка уже на портале. Будьте уверены, связь Tele2 там ловит!

Правила конкурса здесь.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector