Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

У кировской оппозиции окончательно атрофировалось воображение?

26 июля 2013
240
У кировской оппозиции окончательно атрофировалось воображение?
Источник фото: -

В Кирове прошла очередная акция с использованием похоронной атрибутики.

Похоже, что отстутствие солнца не очень благоприятно действует на кировских коммунистов, навевая им мысли о смерти. Вчера оппозиционеры отметились очередной акцией против Никиты Белых лично и проводимой им политики в частности. Перед зданием Правительства Кировской области был пронесен гроб с ростовым чучелом губернатора: таким образом оппозиция ритуально «похоронила» Белых как руководителя региона. Следует сказать, что использование гробов и прочих похоронных атрибутов в политических (и не очень) акциях становится в Кировской области своеобразной, изрядно набившей оскомину, традицией.

Всё началось, когда Теле2 похоронила дорогую связь, пронеся по улицам гроб чёрного цвета, затем общественный деятель Артур Абашев отметился тем, что принёс похоронный венок Никите Юрьевичу в администрацию области, а буквально на днях кто-то, пожелавший остаться неизвестным, оставил гроб у входа в то же многострадальное здание правительства Кировской области.

У кировской оппозиции окончательно атрофировалось воображение?

Что это: отсутствие фантазии у оппозиции или планомерно развиваемый тренд, взятый коммунистами на вооружение? В любом случае, все лишь только выиграют от того, что кировская оппозиция перестанет отождествлять себя с гробоносцами и начнёт устраивать сколь-нибудь позитивные акции, а ещё лучше приступит к реальным делам, способным улучшить жизнь простых людей, а не только чиновников и депутатов.

А как считаете вы, изжили себя акции с использованием гробов, или кто-то ещё способен сказать новое слово в этом «жанре»?Фото: 7×7-journal и Навигатор-Киров

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector