Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

День Хорька

27 июля 2013
100
День Хорька
Источник фото: -

Помните ли вы фильм «День сурка»? О бесконечно повторяющемся дне, который одному разнесчастному журналисту пришлось прожить сотни раз. А в Кирове в эти выходные пройдет событие, которое у вас есть шанс пережить только один-единственный раз.

В антикафе «Кактус» в это воскресенье пройдет интересная встреча, которую решено было назвать «День хорька». На нее приглашаются все владельцы этих пушных домашних зверьков со своими любимцами, а также любители всего необычного.

«Так как хорьки в «Кактусе» — гости необычные, и меню в этот день станет необычным. Будем всех угощать фруктами», — сообщили организаторы. Начало встречи — на Воровского, 44 в 17-00.

Kirovnet.ru напомнит читателям, что такое антикафе. Обычное кафе — это место, где можно поесть и попить. Сложно себе представить кафе без меню, музыки и официантов. И, тем не менее, всего этого нет в анти-кафе. Анти-кафе предназначено исключительно для культурного отдыха, встреч, проведения досуга и работы. В анти-кафе не подаются изысканные блюда и алкогольные напитки. В меню заведения лишь бесплатные чай, кофе, какао, печенье, конфеты. Другую еду можно абсолютно свободно принести с собой или заказать с доставкой в другом, более традиционном заведении.

Главный источник дохода анти-кафе – поминутная оплата за пребывание в нем. Стоимость составляет, как правило, 1,5 рубля за минуту или 90 рублей за один час, либо 2 рубля/минута за первый час и по 1 рублю за минуту – в последующие часы.

День Хорька

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector