Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Поможем Юлечке вместе! Малышке из Кирово-Чепецка необходима помощь

31 июля 2013
570
Поможем Юлечке вместе! Малышке из Кирово-Чепецка необходима помощь
Источник фото: -

Родители девочки обращаются ко всем неравнодушным людям с просьбой помочь в лечении ребенка.

Юляше при рождении был поставлен страшный диагноз: атрезия пищевода с нижним трахеопищеводным свищом. Юля — долгожданный ребенок в семье, и родители с первых дней начали борьбу за ее жизнь. Состояние малышки было тяжелое, в областной больнице была сделана первая в ее жизни операция по стягиванию пищевода. Однако шов разошелся, и через несколько дней была проведена вторая операция.

Благодаря неравнодушным людям в феврале 2013 года малышку прооперировали в Штутгарте (Германия), были исправлены ошибки, сделанные российскими врачами, проведена операция по вытяжке пищевода. Сейчас требуется второй этап — стягивание пищевода или частичная транспозиция желудка. На это нужны огромные средства, и родители вынуждены обратиться за помощью к неравнодушным и милосердным людям. Сумма к сбору 2 935 000 рублей. Срок — 20 августа! Самостоятельно семье не собрать такие средства.

Если вы хотите помочь, вот контакты: «Сберкарта» на Соколову  Альбину Аркадьевну 63900227 9004099761 до 12/14, телефон 8-912-738-80-52.Второй вариант для абонентов «Мегафон», «Билайн», МТС: отправьте СМС на короткий номер 3116 с текстом: voblago пробел сумма перечисления. Сумма перевода может составлять от 10 рублей до 5 000 рублей единовременно. Комиссия при данном виде перевода не взимается. Внимание! Для оплаты вам придет код, который нужно отправить в обратном смс для подтверждения перевода. Доступно для некорпоративных тарифов, на балансе должно оставаться не менее 10 рублей (для «Билайна» — 50).Если СМС на 3116 не проходит, звоните в службу клиентской поддержки «МобиМани»: 8-800-555-3115 (круглосуточно, звонок бесплатный).

Остальные варианты перечислений Вы можете найти на сайте благотворительного фонда «Второе дыхание»: https://vtoroedbf.ru/

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector