Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Деффчонки» снова зажигают!

01 августа 2013
230
«Деффчонки» снова зажигают!
Источник фото: -

В августе телеканал ТНТ начинает показ третьего сезона любимого сериала. На днях кировские журналисты на скайп-конференции пообщались с Ольгой Френкель, автором идеи, продюсером, сценаристом проекта и Галиной Боб, актрисой сериала.

Мужской и женский юморОльга: Да, мне кажется, что различия в юморе есть. Хотя у меня папа очень любит наш сериал, а муж понимает не всегда. Он говорит, что ему не нужны такие подробности из жизни девушек. Да и из своей жизни, иногда. В первом сезоне у нас были замечания, что все слишком «женское», сейчас мы все немного скорректировали. Главный источник вдохновения – это сами девчонки.

Галина: Я считаю, что у нас не все построено только на юморе, как в комедийном шоу. Мы обыгрываем жизненные ситуации, не важно – мужские или женские. У нас все про любовь. Из тех, кто ко мне на улице подходит, примерно половина парней.

Инструкция для провинциалок?Ольга: Наверное, не так важно, провинциалки они или нет. Любовь и дружба – она везде, в каждом городе и для всех!

Галина: Если говорить о том, как нужно или не нужно вести себя в простых человеческих ситуациях, это можно назвать «инструкцией по применению». Точнее, если говорить о моей Маше, то это руководство, как не нужно вести себя с парнями. Можно учиться у нее тому, что нельзя делать.

Ольга: С другой стороны, у нас есть Пална. Она полненькая, в очках, но отчаянно добивается любви своего начальника. И меня завалили огромным количеством сообщений и писем от толстушек, которые пишут: «Спасибо вам большое! Я думала, что у меня нет шансов с парнем, в которого влюблена, но я стала действовать как ваша Пална – и все стало получаться!» 
«Деффчонки» снова зажигают!

Переживания и эмоцииОльга: Я всегда переживаю перед началом съемок и перед выходом каждого сезона. Не меньше, чем когда выходили первые серии. Мы старались сделать все на 100{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932}, чтобы зрители нас любили. Сейчас работаем уже над 4 сезоном и хотим кардинальных перемен в личной жизни наших героев. А в третьем нам еще было что сказать.

Галина: Звезды, которые с нами работали: Павел Воля, Влад Топалов, Настя Стоцкая, Мария Аронова, отлично вписались в нашу атмосферу. Я первый раз посмотрела серию с Марией Ароновой за несколько минут до интервью – и у меня ком в горле встал, мне так было жалко мою Машу, в голове момент ссоры со Звонарем. Не могу успокоиться – и все! Я и в жизни такая же наивная и доверчивая, как моя героиня.Женская дружбаОльга: У нас была идея перед первым сезоном поселить девушек вместе в какой-нибудь дом отдыха, чтобы они сроднились. Но пока мы этот проект реализовывали, они уже и фотографируются вместе, и друг у друга ночуют. Нашли общий язык.

Галина: Мы уже во время кастинга начали общаться. У нас есть и дружба, и ссоры, как и в любой семье. Но на родственников не обижаются! Наше актерское счастье в том, что мы можем на репетиции полностью переписать серию, со своими словечками, интонацией. И это будет смешно, потому что от нас. Самое главное – нам это нравится!Смотри НОВЫЙ СЕЗОН «ДЕФФЧОНОК» С 5 АВГУСТА В 20.00 НА ТНТ! 
«Деффчонки» снова зажигают!

Фотографии предоставлены ТНТ.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector