Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировские десантники празднуют день ВДВ

02 августа 2013
100
Кировские десантники празднуют день ВДВ
Источник фото: -

В 10 утра у филармонии они провели митинг и возложили цветы к памятнику. Затем отправились к Вечному огню. А позже — на аэродром в Порошино. Там пройдут показательные прыжки с высоты 150 метров.

Сегодня в Порошино соберется около тысячи десантников. Там развернется большая показательная программа. Во второй половине дня будут демонстрировать приемы рукопашного боя. Там же пройдут соревнования по поднятию гири, перетягиванию каната и армреслингу. В час дня начнется концерт. На нем выступят кировские коллективы с патриотическими песнями, передает mariafm.ru. Традиционным развлечением десантников в день ВДВ считается купание в фонтанах.

Однако, председатель «Союза десантников» Сергей Крутиков этого не одобряет:- Мы все десантники. Но мы все люди разные. Я обещаю, что не будет никаких массовых столкновений. Но если только единичные какие-то случаи. За всем не уследишь. В семье, как говорится, не без урода.

Кстати, накануне дня ВДВ начальник штаба войск Николай Игнатов дал разрешение на разбивание бутылок о голову и купание в фонтанах.

Но, как пообещал Сергей Крутиков, праздник пройдет гладко. Для безопасности в общественных местах количество патрульных увеличат в два раза. Кстати, в прошлом году фонтан на Театральной площади выключали. В этом — не будут. А жители Кирово-Чепецка в свою очередь заметили, что в местном фонтане нет воды. Об этом они пишут в твиттере.

Фото: Антон Казаковцев 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector