Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчанам помогут бросить курить

03 августа 2013
380
Кировчанам помогут бросить курить
Источник фото: -

Если вы собрались бросить курить, но не знаете, с чего начать, у вас есть возможность бесплатно проконсультироваться у специалиста. В Кирове открылся первый кабинет отказа от курения.

«На прием в кабинет отказа от курения может обратиться любой желающий избавиться от никотиновой зависимости. Порой таким людям сложно сразу прийти в наркодиспансер или к врачу психиатру-наркологу. А в кабинете отказа от курения они бесплатно получат необходимую помощь врача, прошедшего специальное обучение по отказу от курения. Это может быть терапевт, врач общей практики, пульмонолог или врач другой специальности», — сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения Кировской области.

Врач, работающий в кабинете отказа от курения, проводит профилактическое консультирование, разъясняет пациенту его индивидуальные особенности, помогающие преодолеть вредную привычку. На основании тестирования определяется тип курительного поведения, степень никотиновой зависимости и готовность к отказу. Даются необходимые рекомендации.

Кировчанам помогут бросить курить

Есть возможность ознакомиться с видеоматериалами, получить памятки и буклеты для работы над собой, получить информацию о месторасположении и режиме работы медицинских учреждений, оказывающих бесплатную наркологическую помощь населению, а также имеющихся в продаже средствах и товарах, помогающих отказаться от курения (электронные сигареты, специальные пластыри и жевательные резинки).

Запись на прием проводится по телефону: 31-07-40 или через Интернет-портал «Электронная регистратура».

В кабинет отказа от курения горбольницы №2 может обратиться любой желающий (необходимо иметь только паспорт и полис обязательного медицинского страхования).

Время работы кабинета: вторник, четверг с 17-00 до 19-00 ч.

Адрес: Киров, Нововятский район, ул. Советская, 89, поликлиника №1 Кировской горбольницы №2, кабинет №309.

Позже такие кабинеты планируют открыть по всей области, а также оборудовать при кировских поликлиниках.

Главное фото: annesoland.deviantart.com 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector