Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кандидаты в кировскую Гордуму предоставили в избирком недостоверные подписи

06 августа 2013
100
Кандидаты в кировскую Гордуму предоставили в избирком недостоверные подписи
Источник фото: -

Накануне в горизбиркоме огласили протоколы проверки подписей, собранных кандидатами, которые выдвинулись на выборы в гордуму самостоятельно. Все проверенные подписи оказались недостоверными у Виталия Брамма и Константина Мосолова. 

Также несколько десятков недостоверных подписей у Анатолия Блинова и Дениса Соколова. Об этом сообщил координатор движения «Голос» в Кирове Денис Шадрин, который присутствовал сегодня на заседании рабочей группы в горизбиркоме.

По его словам, Брамм также не оплатил из своего фонда изготовление подписных листов. Меньше всего претензий было к Антону Долгих. У него нашли 7 недействительных подписей. Решение о регистрации или отказе в регистрации кандидатов будет принято официально 8 августа, пишет echokirova.ru.

Сейчас зарегистрированы 6 кандидатов. Это Алексей Вотинцев от КПРФ, единоросс Дмитрий Трушков, Владимир Костин от ЛДПР, Михаил Шевелёв — кандидат партии «Гражданская платформа», эсер Павел Дорофеев и Альбина Андреева, представляющая «Трудовую партию России».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector