Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Портал KirovnetRU продолжает дарить призы своим читателям

06 августа 2013
50
Портал KirovnetRU продолжает дарить призы своим читателям
Источник фото: -

Ольга Лучик стала обладателем интернет-центра в рамках акции «100 дней подарков».

Если еще вчера мы писали, что подарили наушники с встроенным MP3-плеером победителям первого этапа конкурса «Здесь ловит» от Tele2 и KirovnetRU, то сегодня сообщаем, что обладателем wi-fi 4G интернет-центра стала Ольга Лучик.

 — Какая вещь, какая штука, до чего дошла наука. Лежу на пляжу, сигнал из дома от интернет-центра ZyXEL Keenetic Lite ловлю! Но это все мечты, ведь еще не подарили мне его вы! Ну а если серьезно — спасибо за главный информационный портал. Больше участвуйте и проводите акции! И делайте меньше всплывающих на весь экран окон)))), — написала Ольга.

За один день акции, 2 августа, о портале KirovnetRU написали 14 отзывов. Напомним, в интернет-бизнес-центре «Деловой Киров» запустится грандиозный проект — 100 дней подарков! Каждый день партнеры акции выставляют один подарок, который легко можно получить, написав лишь один отзыв. Проект только стартовал.

Что касается нашего конкурса «Здесь ловит», выиграть главный приз – iPad mini легко. Сать участником можно на любом этапе. Главное разгадать загаданное место, сфотографироваться там и выложить фотографию на наш портал, тем самым доказав, что связь Tele2 ловит везде, даже в самых необычных местах.

Кстати, также портал KirovnetRU разыгрывает футболку с автографом  члена сборной России по хоккею Ильи Брызгалова. Чтобы стать обладателем трофея, нужно написать кричалку. Подробности здесь.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector