Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Турбо-трубка отрыва от реальности

06 августа 2013
180
Турбо-трубка отрыва от реальности
Источник фото: -

«МегаФон» продолжает радовать рынок бюджетными мобильными устройствами с лучшими характеристиками в классе.

Вслед за нашумевшим смартфоном MegaFon Login и одноименным планшетом, «МегаФон» представляет смартфон MegaFon 4G Turbo. Отличительная черта нового устройства – работа в сети четвертого поколения на скоростях до 100 Мбит/сек и сверхнизкая цена.

Внешне смартфон напоминает iPhоne 4, что не удивительно, это тренд среди производителей. В целом устройство оставляет приятные впечатления. Его удобно держать в руке, даже несмотря на довольно крупный размер дисплея – 4,5 дюйма. Нужно отметить и разрешение экрана – 1280 на 720 точек, которое в купе с IPS-матрицей дает отличную картинку и большие углы обзора. Кроме того, экран защищен от царапин стеклом Gorilla Glass II.

Техническим характеристикам MegaFon 4G Turbo могли бы позавидовать многие более дорогие модели. Смартфон работает под управлением операционной системы Android Ice Cream Sandwich, которую пользователи смогут обновить до следующей версии, Jelly Bean, уже к октябрю этого года. Двухъядерный процессор Qualcomm с тактовой частотой 1,5 GHz обеспечивает мгновенную работу. Оперативная память – 1 ГБ. Встроенная память объемом 16 ГБ может быть расширена с помощью карт microSD объемом до 32 ГБ.

Две камеры (8 МП основная и 1,3 МП фронтальная) позволят полноценно использовать MegaFon 4G Turbo в качестве источника высококачественного фото- или видеоконтента. Для этого есть удобная кнопка на торце аппарата.

Характеристики очень и очень достойные. В результате – у вас на руках летающая машина с чувствительным откликом на действия пользователя и высокой производительностью в приложениях.

Устройство поддерживает все основные технологии: Wi-Fi, GPS, Глонас. Но самое главное, это конечно, 4G! Если Вы пользовались сетями предыдущих поколений, то будете впечатлены разницей.

Новинку уже можно приобрести в салонах «МегаФона», а также в интернет-магазине компании. Стоимость телефона  с одновременным подключением опции «Интернет XS» составит всего 10 тысяч рублей. Слово «всего» здесь более чем уместно, ведь цены на аппараты, работающие в стандарте 4G, начинаются обычно от 25 тысяч рублей.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector