Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Фото Кристины Орбакайте уйдет с молотка в Кирове

07 августа 2013
110
Фото Кристины Орбакайте уйдет с молотка в Кирове
Источник фото: -

В «Галерее Прогресса» подготовили уникальную выставку – аукцион. Среди работ оказалась одна из первых работ Владимира Широкова.

Завтра в 19 часов в «Галерее Прогресса» начнется уникальное культурное мероприятие. Создатели проекта назвали его «Арт-продажа-аукцион» — это демократическое творческое пространство, галерея и магазин искусства в одном флаконе. — Задача нового проекта, с одной стороны, отразить художественную атмосферу г. Кирова (Вятки) последнего десятилетия, с другой стороны, продемонстрировать тот круг авторов, с которым «Галерея Прогресса» уже успела познакомить своих посетителей за два года своей успешной деятельности, — рассказала порталу KirovnetRU создатель галереи Наталья Пышко. Концепция постоянно меняющейся экспозиции в какой-то степени апеллирует к идее ярмарок современного искусства, проходящих по всему миру. Например, регулярные лондонские ярмарки современного искусства «Frieze Art Fair», «Парижская ярмарка современного искусства Fiac», московская ярмарка современного искусства «Cosmoscow». Эти ярмарки ждут и приходят на них не просто посмотреть, а обязательно что-нибудь купить. Традиция приобретать искусство может прижиться и в Кирове. Уже завтра некоторые из работ можно будет купить, но часть экспонатов будет выставлена для ознакомления.
Фото Кристины Орбакайте уйдет с молотка в Кирове

 — Мы представим более 100 работ, 18 из которых – лоты для аукциона. Торги состоятся 15 августа. Среди лотов – одна из первых работ Владимира Широкова – фотография Кристины Орбакайте, — сообщила Наталья Пышко. И действительно, в галерее будут выставлены не только произведения современного искусства, но и работы современных художников, работающих в классической манере, таких как, Сергей Горбачев, Максим Наумов. Кстати, «Арт-продажа-аукцион» включает в себя не только выставку-продажу, но также серию аукционов и тематических мероприятий, концертов, дискуссий.

По всем вопросам, связанным с сотрудничеством и приобретением картин, Вы можете обратиться: 8 (8332) 405-504, 650-050, 479-190Часы работы ЦСИ «Галерея Прогресса»:понедельник — четверг 12:00 до 20:00пятница с 12:00 до 24:00суббота — воскресенье с 12:00 до 19:00

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector