Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировское отделение Сбербанка предложило клиентам выгодные условия покупки автомобилей «Мерседес»

07 августа 2013
230
Кировское отделение Сбербанка предложило клиентам выгодные условия покупки автомобилей «Мерседес»
Источник фото: -

Кировское отделение Сбербанка приняло участие в мероприятии «WOW Тест­драйв» нового поколения  «Мерседес­Бенц» А­-класса от автосалона «Престиж­Авто» в качестве Генерального партнера.Тест­драйв автомобилей «Мерседес» проходил по центральным улицам, на парковке у одного из крупнейших ТЦ г.Кирова. Участники автомобильного шоу смогли лично познакомиться с концепцией и дизайном автомобиля А­класса. Для всех присутствующих на мероприятии работали бар и lounge зона, а так же желающие смогли принять участие в сборке паззла от Сбербанка и специальном фотоконкурсе.

Так же на площадке тест­драйва присутствовали кредитные консультанты, у которых любой желающий смог узнать обо всех преимуществах кредитных продуктов Сбербанка.

«Для своих клиентов – владельцев банковских карт Visa Infinite, Сбербанк приготовил специальное предложение. При оплате покупки автомобиля «Мерседес-­Бенц» А­-класса в автосалоне Престиж­Авто с помощью Visa Infinite, предоставляется эксклюзивная скидка на автомобиль – 6{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932}», — рассказал Заместитель управляющего Кировским отделением Сбербанка Сергей Ворошнин.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector