Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Начало антипиратской эпохи: сериалы запретили для скачивания

08 августа 2013
100
Начало антипиратской эпохи: сериалы запретили для скачивания
Источник фото: -

На сайте Мосгорсуда, который нынче решает, какой контент нужно заблокировать, опубликована информация, что ряд сериалов от свободного доступа закрыт 

Мосгорсуд принял первые решения в рамках антипиратского закона. Первыми жертвами стали сайты turbofilm.tv и rutor.org. ЗАО «Сейчас» попросило об ограничении доступа к телесериалам «Интерны», «Саша, Таня», «Универ. Новая общага» и «Компьютерщики» на нескольких сайтах, сообщается на сайте Мосгорсуда.

На сайте rutor.org суд ограничил доступ к сериалам «Универ. Новая общага», «Интерны», «САШАТАНЯ», «ХБ», которые произвела компания «ТНТ-Телесеть». Об этом говорится в материалах Мосгорсуда. На сайте «Турбофильм.тв» суд заблокировал сериал «The IT Crowd/Компьютерщики» британской компании FremantleMedia Limited.

КСТАТИЗакон о защите интеллектуальных прав в Интернете вступил в силу 1 августа 2013 года.
Этот антипиратский закон разрешает блокировать фильмы, которые размещены в интернете без согласия правообладателей. Есть информация о том, что в антипиратский закон вскоре внесут правки, которые распространят его действие не только на видео, но и на рисунки, фотографии, музыку и книги.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector