Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Улицу Московскую застроят до METRO

09 августа 2013
220
Улицу Московскую застроят до METRO
Источник фото: -

По пути в гипермаркет кировчане получат возможность посетить торгово-развлекательный центр

Разрешение на планировку территории вблизи ТЦ «Метро» и слободы Шоломовская подписала и.о. заместителя главы администрации города Кирова Ирина Рубцова. Теперь застройку будет проводить ООО Девелоперская компания «Железно». Там запланировано размещение малоэтажной многоквартирной жилой застройки и развлекательного центра. Кадастровые номера участков — 43:40:2506:16 (2975 соток) и 43:40:2506:8 (60 соток). Они находятся немного в стороне от ул. Московской, справа от дорожной трассы, если ехать из города, не доезжая до известного гипермаркета.

ООО Девелоперская компания «Железно» — официальный представитель национального агентства по малоэтажному и коттеджному строительству (НАМИКС) по Кировской области, сегодня строит коттеджный поселок «iLand» в пос. Порошино, сообщает nabludatel.ru.

В Чистых прудах будет еще один садик и школа

Еще одно разрешение на планировку территории получило ООО «Кировспецмонтаж». Компании разрешили начать планировку территории для застройки микрорайонов №4 и №5 жилого района «Чистые пруды».

ООО «Кировспецмонтаж» должна подготовить проект планировки, межевания и градостроительный план земельных участков, а так же организовать и провести публичные слушания.

В микрорайоне №4 запланировано строительство школы, детского сада и 10 многоэтажек, в микрорайоне №5 — 9 домов и детского сада.

Напомним, в конце 2012 года в Чистых прудах уже был открыт один садик. Зато не повезло жителям микрорайона «Южный», где на месте запланированного детского сада был возведен многоэтажный жилой дом.

Фото: GoogleMaps

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector