Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

«Живые» йогурты Вятки, или секреты 20-летнего успеха

09 августа 2013
730
«Живые» йогурты Вятки, или секреты 20-летнего успеха
Источник фото: -

Кировский молочный комбинат предлагает полезный продукт с новым вкусом – Чернослив.

О пользе йогурта знают все. По рекомендациям специалистов йогурт вводят в рацион ежедневного питания, в том числе детей раннего возраста. Почему? Да потому, что этот  продукт содержит не только полноценный молочный белок и минеральные вещества в оптимальном соотношении, но и живые лактобактерии, помогающие в нормализации желудочно-кишечной микрофлоры.  В йогурте содержится большое количество легкоусвояемого организмом кальция, необходимого в любом возрасте. Все это нужно  человеку  для активной жизнедеятельности организма. «Живые» лактобактерии помогают организму перерабатывать лактозу (молочный сахар), нормализуют микрофлору кишечника, укрепляют иммунную систему и повышают защитные силы организма. Как отличить полезный йогурт от обычного продуктаПроизводители молочной продукции, учитывая рост популярности йогуртов и  объемов их потребления, значительно увеличили ассортимент йогуртов и йогуртных продуктов, поставив потребителя перед выбором — что же покупать, ведь не каждый может разобраться, где настоящий «живой» йогурт, а где — йогуртный продукт.Предлагаем Вам советы — как выбрать настоящий «живой» йогурт. -Прежде всего, внимательно прочтите надписи на упаковке с информацией о составе продукта и сроках его годности. Полезный «живой» йогурт годен не более 30 суток. -В одном кубическом сантиметре настоящего йогурта должно содержаться не менее 107 КОЕ/г живых молочнокислых бактерий. -В составе полезного йогурта не должно быть искусственных ароматизаторов и  красителей,  консервантов и модифицированных продуктов.  Наличие таких добавок может вызывать аллергические реакции.«Живые» йогурты и молочные десерты со вкусом йогурта имеют существенные различия с точки зрения полезных свойств. Йогуртные  десерты — это кисломолочные продукты, прошедшие обработку при ультравысокой  (130-140 градусов) температуре. Они имеют длительные сроки годности, но  не имеют такого значения в здоровом  питании. Все полезные молочнокислые микроорганизмы  в них погибли при стерилизации. Благотворное же влияние на организм оказывают именно «живые» культуры.Преимущества йогуртов «Вятушка»

Ведущие диетологи рекомендуют людям всех возрастов каждый день есть «живые» йогурты. «Вятушка» — пожалуй, лучший выбор для тех, кто заботится о своем здоровье и здоровье своей семьи.

Кировский молочный комбинат производит йогурты с 1993 года. 20-летний опыт позволяет утверждать, что йогурты «Вятушка» — полезный живой продукт, изготавливается из отборного качественного молока и закваски с добавлением кусочков натуральных фруктов и ягод, без применения каких-либо искусственных консервантов или модифицированных продуктов. Йогурты Кировского молочного комбината вырабатываются на самом современном, высокотехнологичном оборудовании.

Сейчас в ассортименте комбината —  йогурты «Вятушка» питьевые  и фруктовые с натуральными фруктами и ягодами: черника, клубника, персик, абрикос, ананас, брусника, персик-груша-злаки.

В юбилейный для комбината год 80-летия ассортимент любимых молочных йогуртов «Вятушка» с кусочками фруктов и ягод пополнился новым вкусом. Кировский молочный комбинат приступил к выпуску йогурта с новым наполнителем Чернослив. Йогурт «Вятушка» Чернослив уже появился на торговых прилавках города. Новинка производства – йогурт «Вятушка» Чернослив от Кировского молочного комбината — идеальное сочетание здоровья и удовольствия для взрослых и детей!

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector