Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В день Воздушного флота кировчанам дадут возможность бесплатно полетать на вертолете

12 августа 2013
120
В день Воздушного флота кировчанам дадут возможность бесплатно полетать на вертолете
Источник фото: -

День Воздушного флота России отпразднуют авиашоу, воздушным боем, розыгрышем прогулочных полетов на самолетах и вертолетах

18 августа, в 11-00, на аэродроме Кучаны развернется основное действо. Компания «Вяткаавиа» заявила в программе праздника прыжки с парашютом, розыгрыш прогулочных полётов на самолёте и вертолёте, воздушный бой авиамоделей, катание на воздушном шаре.

«Желающие за дополнительную плату смогут совершить полёт на воздушных судах авиакомпании, а так же на одномоторном пассажирском самолёте-воздушном такси, Ил-103, итальянском двух местном самолёте SkyLink», — сообщили организаторы порталу Kirovnet.ru.

Кстати, это еще не всё. При благоприятных погодных условиях будут показаны фигуры высшего пилотажа на спортивном самолёте Як-52. Так же можно будет попасть внутрь самолёта и сфотографироваться с пилотами.

Для кировчан будет работать уличное кафе, развлекательные площадки на разный возраст. Добраться до аэродрома можно по Победиловскому тракту, в направление пос. Стрижи, далее поворот на Пасегово. KirovnetRU публикует карту с обозначенным маршрутом (увеличивается по клику).

В день Воздушного флота кировчанам дадут возможность бесплатно полетать на вертолете

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector