Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Hyundai Elantra получила высшую награду Top Safety Pick+

13 августа 2013
120
Hyundai Elantra получила высшую награду Top Safety Pick+
Источник фото: -

Hyundai Elantra 2013 года получила высшую награду Американского страхового института дорожной безопасности (IIHS).

Американский институт вручает высшую награду «TOP SAFETY PICK+» по результатам краш-тестов, включающих в себя лобовые столкновения со средним перекрытием, с малым перекрытием, боковые удары и переворот. Также оценивается  работа ремней безопасности и подголовников при ударах сзади.

По результатам тестов эксперты отметили высокую степень безопасности и надежности автомобиля для водителя и пассажиров: максимальное смещение деталей кузова внутрь составило 22 см в нижней части дверной стойки, смещение в верхней части дверной стойки — 18 см и 15-17 см на уровне приборной панели. Рулевая колонка сместилась на 11 см по направлению к водителю. Ремень безопасности допустил некоторое отклонение головы и туловища манекена вперед, но при этом боковая шторка безопасности, фронтальная  и боковая подушки безопасности сработали своевременно и обеспечили достаточную площадь для защиты головы.
Hyundai Elantra получила высшую награду Top Safety Pick+

«Hyundai Elantra обладает большой площадью боковых шторок безопасности, что и помогло автомобилю получить достойную оценку во фронтальном тесте с малым перекрытием», — сообщил  Дэвид Зуби (David Zuby), директор по исследованиям IIHS.

«Компания Hyundai всегда стремится предоставлять своим клиентам максимально технологические и безопасные продукты, — подчеркнул Майк О’Брайен (Mike O’Brien), вице-президент по корпоративному и продуктовому планированию Hyundai Motor America.

Награда TOP SAFETY PICK+, полученная Elantra, делает модель несомненным лидером сегмента и великолепным выбором для покупателей, желающих приобрести компактный и надежный автомобиль».Hyundai Elantra, получившая в 2012 году звание «Североамериканский автомобиль 2012 года», оснащена широким набором функций активной и пассивной безопасности. Например, система управления устойчивостью (VSM), которая управляет системой контроля устойчивости (ESC) и электроусилителем рулевого управления.

Помимо этого в модели установлено шесть подушек безопасности, включая передние и задние шторки безопасности и эффективные  дисковые тормоза на всех колесах, оснащённые системой АБС, системой помощи при экстренном торможении. Автомобиль также имеет надежный несущий кузов с энергопоглощающими зонами, а в задних дверях имеются внутренние двойные усилители жесткости.

Яркая и выразительная Hyundai Elantra является идеальным автомобилем для молодых людей. Продуманные до совершенства линии экстерьера покоряют молодую аудиторию, предвосхищая ее ожидания. Достоинством является также внушительный список оборудования даже в базовой комплектации, а просторный багажник очень нравится молодым семьям и решает многие проблемы с перевозкой вещей во время семейных путешествий.

Более подробная информация у продавцов-консультантов в Дилерском центре Hyundai в г. Кирове, ул. Московская, д.106а. Запись на тест-драйв по телефону: (8332) 53-90-80. www.hyundai-tskmotor.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector