Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Офис будущего как концепция настоящего

13 августа 2013
50
Офис будущего как концепция настоящего
Источник фото: -

Клуб ИТ-директоров Кировской области 20 сентября проводит конференцию на тему «Офис будущего». Мероприятие состоится в коворкинг-центре «Вход» с 9:00 до 18:00.

Конференция по традиции соберёт специалистов в области ИТ не только Кировской области, но и других регионов. На мероприятии будут обсуждаться следующие актуальные и важные на сегодняшний день вопросы: «Каким в настоящее время мы видим идеальный офис? Какие требования предъявляют сотрудники к организации рабочего пространства? Как эффективно организовать коммуникации сотрудников и оптимизировать информационные потоки в офисе? Какая инфраструктура нужна для этого? Как оценить эффективность предлагаемых изменений?». Обсуждение этих вопросов не только интересно, но и важно в сегодняшних условиях развития информационных технологий.

Возможно, мы стоим на пороге революции в организации «офисного» труда, сравнимой, разве что, с изобретением Генри Фордом в свое время конвейера. Такие технологические концепции как «мобильный офис», «мобильный сотрудник», «унифицированные коммуникации», BYOD, «облачные сервисы» выводят организацию труда офисных сотрудников на концептуально иной уровень. Клуб ИТ-директоров Кировской области предлагает рассмотреть вопрос, в чьей компетенции определять необходимость, инициировать и управлять изменениями информационных потоков в масштабах офиса – CEO или CIO? 

На конференцию приглашаются члены Клуба ИТ-директоров, начальники отделов ИТ и руководители предприятий. Участие в мероприятии бесплатное. Условия для ИТ компаний уточняйте у организаторов. Также обязательна регистрация участников на электронный адрес: cio.kirov@gmail.com, с темой: «Регистрация на конференцию».

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector