Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сел и полетел: прямым авиарейсом из Кирова до Турции

13 августа 2013
270
Сел и полетел: прямым авиарейсом из Кирова до Турции
Источник фото: -

Почему в Победилово запланировали рейсы по теряющим популярность направлениям?

«В 2016 году в аэропорту «Победилово» откроются чартерные рейсы до Турции и Египта. Об этом сообщают в департаменте дорожного хозяйства и транспорта», — передает радио «Мария FM». Kirovnet.ru решил информацию проверить и также обратился в департамент дорожного хозяйства и транспорта Кировской области. Но там новостью были изрядно удивлены, и сказали, что подобных сведений никому не давали. О том, что рейсы действительно могут появиться в 2016 году был дан четкий ответ: «Ну, все может быть».

К слову, недавно по турецким отелям прокатилась волна отравлений. Из-за этого Роспотребнадзор чуть было не запретил россиянам ездить в Турцию. А про Египет и говорить нечего — нынче там отдыхать опасно. И хоть все турагенства наперебой твердят об обратном, спрос на путевки в Египет падает.

Кстати, точно удалось подтвердить то, что организация перелетов из Кирова за границу станет возможной благодаря тому, что в «Победилово» реконструируют взлетно-посадочную полосу. Сдача ее запланирована на ноябрь 2013. Благодаря свойствам и техническим характеристикам новой полосы в кировском аэропорту смогут принимать авиасуда класса не ниже «Боинга». Именно на них осуществляется большая часть международных рейсов. Кроме того, в «Победилово» будут реконструированы внутривокзальные помещения. Об этом рассказали в коммерческой службе аэропорта. Кстати, там же сообщили, что долететь из Победилова до Турции с Египтом можно и сегодня, но с пересадкой в Москве, Нижнем Новгороде или в Казани.

По данным наших коллег с «Мария FM», 13 августа — то есть, сегодня, осмотр кировского аэропорта проводит глава «Росавиации» Александр Нерадько.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector