Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировская футбольная команда «Динамо»наконец-то победила!

14 августа 2013
370
Кировская футбольная команда «Динамо»наконец-то победила!
Источник фото: -

13 августа кировчане обыграли команду «Тюмень». Это первая победа в сезоне и настоящий повод для праздника.

Прогнозы футбольных экспертов перед матчем «Динамо-Киров» — «Тюмень» были безрадостными.

«Динамо Киров — самая слабая команда зоны, проигравшая пока все игры, и в этом матче им ничего не светит. Тюмень пока что показывает невыразительную игру, но обыгрывает соперников на классе. Неудачи Кирова связаны с провальным подготовительным периодом, когда былы неясна судьба клуба из-за проблем с правосудием у его президента. Динамо собралось, можно сказать, за несколько дней до старта первенства. Вот и в последнем матче с Сызранью Динамо отбивалось весь матч, и поражение со счётом 1:0 можно считать даже успехом. Думаю, несмотря на невзрачную игру, Тюмень просто не имеет права терять очки с таким соперником», — писал bettingexpert.com.

Однако кировские футболисты показали себя с достойной стороны. Разрыв в счете как и оказался минимальным — 1:0, зато в пользу подопечных Александра Саитова. «Победа позволила кировчанам подняться с последней строчки турнирной таблицы», -сообщили в пресс-службе ФК «Динамо».

Следующая игра Первенства России среди клубов второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье» пройдет 21 августа. На домашнем стадионе «Динамо» примет тольяттинскую «Ладу».

Надежду вселяет также то, что 13 августа состав команды Динамо официально обновился. По данным с сайта «Динамо-Киров», в ряды динамовцев прошли: инамовцев: Никита Кузовов 1994 г.р. (центральный защитник), Николай Нечаев 1987 г.р. (крайний защитник) и Юрий Конев 1989 г.р. (нападающий).

Кстати, кировские болельщики хорошо помнят игру Юрия Конева в составе кировского «Динамо». Этот молодой форвард (воспитанник кировского футбола) попал в динамовскую «основу» в сезоне 2006 года, тогда наша команда завоевала бронзовые медали Первенства России среди клубов 2-го дивизиона, зоны «Урал-Поволжье». Юрий Конев играл в кировском «Динамо» еще 3 сезона. В 2011-ом играл за «Якутию» (Якутск) и в результате забил 8 мячей за сезон (с учетом Кубка России).

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector