Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

На Театральной площади выступит Dj Smash

14 августа 2013
160
На Театральной площади выступит Dj Smash
Источник фото: -

Автор песни «Moscow never sleep» приедет в Киров на Дни романтики (+ПРОГРАММА).

Последние дни уходящего лета в этом году пройдут под эгидой нового праздника – Дня романтики, посвященного дню рождения писателя Александра Грина. Планируется, что мероприятие станет визитной карточкой Кировской области.

В рамках праздника, с 22 по 25 августа, на разных площадках города Кирова состоятся мероприятия, которые придутся по душе любой зрительской аудитории. 

Так, 22 августа Кировская областная библиотека для детей и юношества им. А.Грина проведет мастер-класс по созданию творческих работ с помощью компьютерной графики, а музей А.Грина – праздничный вечер «В гостях у Грина» и познавательную викторину.

23 августа в большом зале библиотеки Грина состоится церемония награждения литературной премией имени Александра Грина. В фойе второго этажа театр книги «Зурбаган» представит спектакль по роману «Алые паруса». На территории парка Ю.Гагарина пройдет праздник воздушного змея «Взвейся в небо». В Кировской областной научной библиотеке им.А.Герцена состоится «Вечер романтики» с презентацией проекта монументальной скульптурной экспозиции «Мы будем когда-нибудь вместе!». На площадке перед библиотекой актеры Театра на Спасской разыграют литературную композицию по письмам Александра Герцена из Вятки. Во внутреннем дворике для гостей праздника будут организованы мастер-классы по танцам в исполнении историко-краеведческого клуба «Мир» и молодежного клуба «Гармония». Здесь же все желающие смогут попасть на просмотр фильма «Алые паруса». Поздно вечером Gaudi Hall ждет кировчан на романтическую вечеринку.

24 августа в кинотеатре «Октябрь» пройдет шоу «Человек в мыльном пузыре», где можно будет загадать самое сокровенное желание, и оно обязательно сбудется. В парке «Аполло» откроется фестиваль современного творчества «Пикник Аполло».

25 августа фестиваль продолжится выставкой картин современных художников. На Октябрьском проспекте, напротив сельскохозакадемии, будет презентована Аллея блогеров, в программе которой: раскраска скамеек известными людьми города и установка бесплатного wi-fi.

Кульминацией романтической пятидневки станет открытие памятника Ассоль в парке имени С.Кирова. По глади пруда, по замыслу организаторов, поплывут бумажные кораблики. Напомним, у Диорамы уже стоит одна скульптура – Бегущая по волнам.

Завершит праздничный вечер грандиозная музыкальная программа и дискотека с участием популярного Dj Smash. Он уже прислал видео-обращение к кировчанам. На Театральной площади обещают устроить мега-рейв. Начало в 19 часов.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector