Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

В центре Кирова обрушилась стена двухэтажного дома

15 августа 2013
140
В центре Кирова обрушилась стена двухэтажного дома
Источник фото: -

Часть наружной стены обвалилась от крыши до фундамента здания. По чистой случайности никто не пострадал.

Накануне вечером в самом центре города – на перекрестке улиц М.Гвардии и Свободы произошло ЧП. Около 20 часов обвалилась часть стены жилого дома. 

 — 14 августа около 20 часов в дежурную часть УМВД России по Кировской области поступило сообщение, что в по улице Свободы, 84 произошло обрушение торцевой стены нежилой части двухэтажного кирпичного жилого восьмиквартирного дома. Погибших и пострадавших нет, — сообщает пресс-служба УМВД по Кировской области. 

На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции и пожарные. Благо, дом находится в непосредственной близости от Первомайского РОВД (два квартала) и пожарной части (полтора квартала). 

Здание, во избежание несчастных случаев оцеплено. Жильцов эвакуировали через окно одной из квартир, так как непосредственный выход из дома пострадал. 

С целью охраны общественного порядка и имущества граждан полицейские будут дежурить у дома всю ночь. Сумма ущерба и причина падения стены устанавливаются.

Напомним, последний подобный случай произошел весной в пригороде Кирова — поселке Лянгасово. Тогда также никто не пострадал.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector