Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Массовый пикник: Киров перенимает столичные традиции

21 августа 2013
260
Массовый пикник: Киров перенимает столичные традиции
Источник фото: -

В субботу и воскресенье, пока руководство города и области будет открывать Аллею блогеров, «Галерея Прогресса» в парке «Аполло» проведёт грандиозный семейный праздник «Пикник Аполло».

Сами организаторы уверяют, что мероприятие будет проведено с размахом невиданных масштабов. Заявлены выступления более десятка различных ди-джеев и музыкальных групп, проведение традиционного для «Галереи Прогресса» арт-маркета, Выставка работ ведущих кировских художников и керамистов, презентация городской скульптуры от известного художника Максима Синдеровича, арт-инсталляция, посвященная Александру Грину, где поэты будут читать стихи, а любой желающий сможет озвучить строки собственного сочинения. Кроме того, прямо на глазах у изумлённой публики художники-граффитисты распишут стены парка в стиле «ЭтноГраффити».
Массовый пикник: Киров перенимает столичные традицииКроме арт-развлечений кировчан будут ждать множество других не менее интересных, развлечений на открытом воздухе. А именно, стол для кикера, где можно будет поучаствовать в чемпионате по настольному футболу, либо сыграть с другом товарищеский матч, поле для бадминтона, столики для пинг-понга и несколько столов с настольными играми. Также в рамках праздника пройдёт баттл по современному танцу/брейкдансу/хип-хопу между семью танцевальными школами Кирова, будут функционировать мастерские, в которых каждый желающий сможет сделать поделку из глины на настоящем гончарном круге, рисовать кисточками на холсте, либо научиться делать народную куклу. 
Массовый пикник: Киров перенимает столичные традиции

Будут и развлечения для самых маленьких, детский праздник «Радуга-дуга» проведет Клуб «Смородина»: тематические эстафеты и конкурсы, командные игры, народные присказки, загадки, побасенки, хороводы. Кроме всего прочего, организаторы обещают фестиваль исторической реконструкции, можно будет своими глазами увидеть, как одевались наши предки, как экипировались древние славянские воины, а любители чая смогут поприсутствовать на настоящей чайной церемонии под открытым небом, на которой им доведётся распробовать элитные сорта чая.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector