Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Телеканал ПЯТНИЦА! взялся за имидж!

22 августа 2013
430
Телеканал ПЯТНИЦА! взялся за имидж!
Источник фото: -

21 августа канал ПЯТНИЦА! презентовал новый телесезон, в рамках которого прошла пресс-конференция Президента холдинга «ПрофМедиа ТВ» Николая Картозия.

— Единственная причина, по которой я занимаюсь телеканалом ПЯТНИЦА! – это моя любовь к нему. Она основывается на том, что через какое-то время это будет главный развлекательный телеканал России. Во всяком случае, сейчас мы растем опережающими темпами. И, в первую очередь, я хочу построить канал для живых людей, — заявил Картозия. По его словам, в ближайшее время зрителей ПЯТНИЦЫ! ждут 40 премьерных программ собственного производства. Уже в ближайшее время на канале стартуют два больших пародийных шоу – «Звезданутые» и «Супергерои». Над последним, к слову, работала команда «Большой разницы». Продолжит выходить в эфир и шоу живых пародий «Пародайс», набирающее у зрителей все большую популярность. Таким образом, ПЯТНИЦА! собирает у себя лучшие пародийные силы российского телевидения.

Еще одной премьерой сезона станет проект «Здравствуйте, я ваша Пятница!», обладающий звучным эпитетом «шоу музыкальных диверсий». Только здесь звезды первой величины чувствуют себя абсолютно свободно и расковано. Они могут вдоволь похулиганить, оторваться и покривляться. Например, Борис Моисеев покажет себя настоящим панком, а Надежда Кадышева преподаст урок мастерам битбокса.
Телеканал ПЯТНИЦА! взялся за имидж!

А те звезды, которые все еще находятся в поиске второй половины, появятся в шоу «Свидание со звездой». Андрей Бедняков и Настя Короткая собрали самых знаменитых холостяков нашей страны: певцов, актеров, спортсменов, рестораторов, врачей и даже политиков. В общей сложности получилось 60 (!) завидных холостяков, среди которых: Сергей Лазарев, Евгений Папунаишвили, Артем Королев, Алексей Панин, Дима Бикбаев, Влад Соколовский, Леонид Руденко, Влад Топалов и многие другие. У отчаянных поклонниц появился шанс встретиться тет-а-тет со своим кумиром, а у зрителей – возможность выяснить раз и навсегда, каковы звездные женихи на самом деле, и стоят ли они жертв.В новом сезоне ПЯТНИЦА! представит абсолютно уникальный продукт – первый в мире кросс-платформенный проект «Ютьюбинск», созданный совместно с компанией Google. Это шоу объединит в себе самый популярный видео-контент YouTube и работу лучших комедийных режиссеров. Премьера шоу состоится уже 1 сентября.
Телеканал ПЯТНИЦА! взялся за имидж!

А вот новый сезон «Голодных игр» с Дмитрием Назаровым уже стартовал в эфире телеканала. Но это еще не все, ПЯТНИЦА! приготовила для зрителей сюрприз – в третьем сезоне шоу, съемки которого сейчас подходят к концу, к плите и разделочным доскам встанут звезды шоу-бизнеса! Получило продолжение и любимое шоу всех путешественников – «Орел и Решка». Сейчас на ПЯТНИЦЕ! идет курортный сезон шоу, посвященный самым популярным местам отдыха. А с 1 сентября в эфире появится «Орел и Решка в СССР», в котором неутомимые туристы Андрей Бедняков и Настя Короткая отправятся в тур по странам бывшего Союза.
Телеканал ПЯТНИЦА! взялся за имидж!

И, наконец, 8 сентября телеканал ПЯТНИЦА! откроет зрителю звезду КВН Наталию Медведеву как замечательную русскую актрису в лирическом камеди «Шурочка». Она — Мистер Бин в юбке, комик с миллионом лиц, ужимок и голосов. Нет такой проблемы, которой очаровательная Шурочка не могла бы себе создать. Где бы она ни оказалась, что бы она ни делала – обязательно все пойдет не так. Первая серия шоу была эксклюзивно показана на презентации и очень тепло встречена гостями вечера. Телеканал ПЯТНИЦА! утверждает: так камеди на российском ТВ еще никто не делал!А вот реалити-шоу «Каникулы в Мексике» из эфира уходит. На ПЯТНИЦЕ! отмечают, что готовы отказаться от рейтингового проекта ради имиджа канала, а также в пользу свежих проектов, которые, безусловно, будут иметь у зрителя большой успех.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector