Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Пикник в центре города – развитие кировских традиций

25 августа 2013
680
Пикник в центре города – развитие кировских традиций
Источник фото: -

Атмосфера культурного отдыха не покидает в эти дни парк «Аполло» (ФОТО).

В саду проходит одноименный пикник, организованный «Галереей Прогресса». В нашем городе мероприятие стало ежегодным, оно является аналогом московского фестиваля «Пикник Афиши».

Под открытым небом разместились: выставка современных художников, арт-маркет и ярмарка книг, выставка музея рок-н-ролла и проектов городской скульптуры. Под звуки живой музыки можно было насладиться свежеприготовленным кофе и сладостями, посмотреть кино, поиграть в настольные игры. На детской площадке проводились подвижные игры для детей и взрослых, а рядом была площадка историческая: народные костюмы и боевые искусства наших предков.

«Пикник Аполло» — это место, где можно получить интеллектуальное обогащение, — рассказал newsler.ru арт-директор «Галереи Прогресса» Дмитрий Шиляев. — В атмосфере праздника, вкусной еды и приятной музыки можно узнать что-то новое и чему-то научиться. Мы каждый год устраивали подобное мероприятие во дворе «Галерии Прогресса», а сейчас переместились прямиком в центр города, чтобы больше людей смогли не просто отдохнуть, а сделать это культурно».

Напомним, в эти выходные в Кирове проходят празднования по случаю дня рождения Александра Грина и Дни романтики. Через час на прудах у Цирка состоится открытие скульптуры «Ассоль», а вечером на Театральной площади выступит DJ Smash.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector