Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

К середине недели температура подрастет

26 августа 2013
60
К середине недели температура подрастет
Источник фото: -

Сегодня ожидается только 13 градусов. В четверг будет ясно. Столбик термометра поднимется на 19 делений выше нуля.

Последняя летняя неделя принесла в Киров по-настоящему осеннюю погоду. Температура в эту семидневку не поднимется выше 20 градусов. По прогнозу, дневные температуры в четверг и воскресенье приблизятся к этой отметке, но так и не достигнут ее.

Сегодня днем ожидается всего 13 градусов. Во вторник станет чуть теплее – 15, а в среду и вовсе – 17. Дожди в эти дни не ожидаются, но будет преобладать облачная погода. В четверг ожидается ясная погода. В пятницу – дождь. Ночные температуры подойдут уж совсем к осенним показателям. Столбик термометра покажет в среднем 8 градусов. Например, сегодня ночью градусники показывали всего 4 пункта выше нулевой отметки.

И по традиции, о погоде на 1 сентября. Температура днем ожидается на уровне 19 градусов. День будет солнечным. Однако, так как День знаний выпал на воскресенье, праздновать его будут в понедельник, 2 сентября. Школьные линейки пройдут, если верить прогнозу, без зонтиков. Ожидается также ясная погода, температура может достигнуть 23 градусов.

Кстати, ветер 2 сентября будет юго-западным. Но в ближайшие три дня потоки воздуха будут поступать с севера, что придаст дополнительный дискомфорт. Одевайтесь теплее.    

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector