Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Николай Федоров отказался от визита в Киров

29 августа 2013
170
Николай Федоров отказался от визита в Киров
Источник фото: -

Но ненадолго. По неподтвержденной информации, глава Минсельхоза приедет в сентябре.

Намеченный на завтра визит министра сельского хозяйства Николая Федорова не состоится. В пресс-центре правительства Кировской области сообщили, что Киров посетит директор департамента животноводства и племенного дела министерства Владимир Лабинов.

Такая перемена, якобы, связана с тем, что поездку Николая Федорова не утвердили. Не мудрено, в руководимом им ведомстве сейчас много забот важнее. По оценкам, ущерб от наводнения отрасли сельского хозяйства Дальнего Востока превысил 10 миллиардов рублей.

Как сообщается, Лабинов, посетит те же запланированные объекты: Вятскую сельскохозяйственную академию и Кировский молочный комбинат. На последнем, правда, рассказали, что формат и время встречи поменялись. Так что пока не известно, будет ли представлен доклад о недобросовестной конкуренции в области производства молокопродукции, подготовленный для министра Федорова.

На комбинате надеются, что Николай Васильевич все же посетит предприятие в сентябре. Кстати, КМК осенью отпразднует 80 лет со дня основания. Это будет двойной, а то и тройной (в случае визита министра) праздник. Глава молкомбината, секретарь политсовета КРО партии «Единая Россия» Василий Сураев также готовится принимать поздравления с юбилеем.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector