Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Покажи блогеру, где нужно прибрать Киров!

30 августа 2013
130
Покажи блогеру, где нужно прибрать Киров!
Источник фото: -

У кировчан сегодня есть уникальная возможность — заставить прибираться блогеров. 14 сентября Киров примет участие в акции «Блогер против мусора».

В акции принимает участие вся Россия — от Калиниграда до Хабаровска. У каждого есть возможность присоединиться к ребятам в специальных кепках и футболках.

Сейчас на сайте «Йополис.ру» идет онлайн-голосование, где пользователям предлагают выбрать, какую территорию приведут в порядок кировские «работники клавиатуры и тачпада».

Сейчас предложено четыре варианта. Это Зубаревский лес, Северная Набережная, Набережная Грина и Производственная улица в районе «Мечты». Пока что с большим отрывом лидирует предложение уборки Зубаревского леса.

Проголосовать можно по ссылке: https://yopolis.ru/poll/484560/38989

Перед голосованием нужно зарегистрироваться на сайте. Можно сделать это и через аккаунты в соцестях.

Внимание, конкурс! 

Звезды Интернета и начинающие сетевые персонажи могут попробовать свои силы в четырех конкурсах на призы от Эльдорадо, сети «Связной», Coca-Cola, Билайн. В каждом конкурсе будут выбраны три победителя.Конкурс №1 – Золотая фоткаНоминации:- Лучший фотоснимок с субботника (самая интересная задумка)- Самый массовый снимок( по кол-ву людей на фото)- Самая большая гора собранного мусора (в мешках), в этом конкурсе будут утешительные призы самым старательным(где было немного человекна субботнике, а результаты уборки отличные)Конкурс №2 – «Лучшая идея конкурса»Победителем номинации «Лучшая идея конкурса» может стать кто угодно. Необходимо лишь отправить свою идею конкурса для субботника всоц сеть, используя хэштеги #blogerprotiv и #конкурс (Твиттер, ВК) и @blogerprotiv (Твиттер).Конкурс №3 – «Лучший видеоролик с субботника!»

В зачет принимаются короткометражки из Инстаграм!Конкурс №4 – «Блогер дня»Оценивается активность в рамках проекта «Блогер против мусора» в социальных сетях (Twitter трансляции, Instagram трансляции, Вктрансляции, записи в блогах) за 14 сентября.

Также есть еще пара конкурсов для координаторов акции.

Подробности можно узнать на страницах: https://www.bloggerprotiv.ru, https://www.facebook.com/blogerprotiv?fref=ts, https://vk.com/blogerprotiv

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector