Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Басманном суде Москвы решится судьба Александра Косулина

30 августа 2013
420
Сегодня в Басманном суде Москвы решится судьба Александра Косулина
Источник фото: -

Топ-менеджер «Системы Глобус» может последовать за основателем компании Олегом Березиным.

В течение дня один из судей Басманного суда столицы рассмотрит материалы на Александра Косулина, руководителя производственно-перерабатывающей сети ООО «Фирма Глобус», депутата Кировской городской Думы. В пресс-службе суда порталу kirovnet.ru подтвердили, что сегодня документы поступили из Следственного комитета России.

Следователи, задержавшие накануне Александра Косулина в рамках расследования уголовного дела о растрате акций ОАО «Уржумский спиртоводочный завод», вышли в суд с предложением об аресте депутата на два месяца. Экс-руководитель «Глобуса», а ныне депутат Законодательного собрания Кировской области Олег Березин был арестован накануне. Сейчас он находится в одном из СИЗО г.Москвы. Его адвокат планирует обжаловать решение суда.

Напомним, что по данным следствия, ООО «Партнер», входящее в группу компаний «Система Глобус», в свое время приобрело по заведомо заниженной цене 25,5{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932} акций Уржумского спиртзавода при посредничестве  бывшего директора департамента госсобственности Кировской области Константина Арзамасцева, на сегодня объявленного в международный розыск. Еще в январе текущего года также были арестованы генеральный директор ООО «Партнер» Игорь Бурков и оценщики кировского филиала БТИ Андрей Девятьяров и Марианна Попова, подготовившие оценочное заключение с заниженной ценой акций, сообщает nabludatel.ru.

Фото: ikirov.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector