Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Выиграй вечер в ресторане на портале Kirovnet

30 августа 2013
210
Выиграй вечер в ресторане на портале Kirovnet
Источник фото: -

Сегодня стартовал новый конкурс фотографий «Как я провел лето». Выиграть приз стало еще проще!

Портал Kirovnet.ru продолжает радовать своих посетителей конкурсами и отличными подарками. А если учесть, что неумолимо приближающаяся осень наступит через считанные дни, то идея конкурса не оставит никого равнодушной.

Мы предлагаем составить городской фотоальбом из отпускных фотографий. В пасмурную погоду, такую как сегодня, приятно открыть папку с фотографиями из лета, выбрать один самый-самый снимок и выложить его на всеобщее обозрение.

Конкурс будет состоять из трех этапов разной тематики. Первый стартовал сегодня утром. Его название «Солнце-море-пальмы-пляж» говорит само за себя! Мы ждем ваших пляжных фотографий с заграничных курортов и наших родных, российских. Южных и северных. Не важно! Главное – солнечное настроение и присутствие непременных атрибутов пляжного отдыха: полуобнаженных тел, песка, пляжа или бортика бассейна…

Лидер пользовательского голосования получит сертификат на ужин на кругленькую сумму от кафе «1797». Так что приглашайте друзей к участию, а главное – голосуйте! Надеемся, просмотр нашей общей пляжной фототеки порадует и зарядит хорошим настроением надолго! Составление альбома началось!!!

Правила конкурса здесь.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector