Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Лето закончилось, впереди пасмурная погода с прояснениями

31 августа 2013
70
Лето закончилось, впереди пасмурная погода с прояснениями
Источник фото: -

Погода в Кирове все больше напоминает осеннюю, горожане одевают теплые плащи и куртки, закрытую обувь, на улицах разливаются лужи

Конец лета в Кирове выйдет не особенно радостным, и восе не потому, что весь теплый сезон прошел зря. Синоптики обещают пасмурную погоду. В выходные Киров накроет южным циклоном, а это значит, что дождей не избежать. Готовтье зонтики! Под влиянием атмосферного фронта в городе все выходные и следующая неделя будут пасмурными, с кратковременными прояснениями и осадками.В субботу, 31 августа, с утра будут прояснения, на небе  — прозрачная обласная дымка. Днем температура воздуха составит 20 градусов тепла, ветер придет с юго-запада, его порывы составят всего 1 м/с. Дождей синоптики не обещают. К вечеру влажность воздуха будет очень высокой и составит 100{2c9f5a9acbd0926bbe8a0d926aa2950b908768febc48b35b0937e3e268547932}.В воскресенье, 1 сентября, судя по прогнозам погоды, весь день будет моросить дождь. Температура воздуха составит всего +14 градусов, а ветер поменяет направление на восточное, с порывами до 4 м/с.

Так что ищите в шкафах осеннюю одежду, или отправляйтесь на шоппинг в торговые центры. Не забывайте, что такую дешевую летнюю одежду вам покупать не нужно, и пусть распродажи не сбивают вас с пути поиска идеальной курки!

Иллюстрация: Типичный Киров

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector