Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Победители конкурса от Kirovnet и Tele2 получили iPad

04 сентября 2013
180
Победители конкурса от Kirovnet и Tele2 получили iPad
Источник фото: -

Счастливым обладателем «планшета» стала пара, скрывающаяся под ником «Зайчики».

Лидеры конкурса «Здесь ловит!» получили планшетный компьютер Apple от портала kirovnet.ru и оператора Tele2. Опыт показал, что интерес к таким проектам у посетителей kirovnet.ru есть. Кировчане активно фотографировались в заданных местах и размещали фотографии. А некоторые прошли все задания от первого до последнего. Участники проверили на себе качество связи по всему городу. Теперь они с полной уверенностью могут заявлять, что здесь ловит Tele2, когда будут рассказывать друзьям о конкурсе.

Напомним, промежуточные результаты подводились еженедельно. Критерием отбора победителей было количество «лайков», которые можно было ставить как непосредственно на портале, так и с помощью СМС-сообщений.  Лидеры получали наушники со встроенным MP3-плеером от Tele2.

Под конец конкурса разгорелась жесткая борьба. Несколько участников последних этапов шли практически с равным количеством голосов. И до конца не было понятно, кто же станет победителем.
Победители конкурса от Kirovnet и Tele2 получили iPad

Как вы могли заметить, фотографии отличались креативом и нестандартным подходом. В итоге победила пара «Зайчики». Наверняка вам запомнился желтый костюм милого Пикачу и его подружка Катя. На втором месте оказался Артем с очень небольшим отрывом по голосам.

Портал kirovnet.ru от всей души поздравляет победителей и благодарит компанию Tele2 за отличный партнерский проект!На фото: коммерческий директор Tele2 Киров Андрей Кутьев и победители.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector