Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Никита Белых попал в иконостас

05 сентября 2013
80
Никита Белых попал в иконостас
Источник фото: -

Губернатор Кировской области оказался в одном ряду с Моникой Белуччи, Миной Сувари и Ксенией Собчак.

В сентябрьском номере журнала Tatler, освещающего светскую жизнь в основном столичного региона, подведены итоги работы издания в России за пять лет. Среди персон, попавших на страницы глянца, оказался и губернатор Кировской области Никита Белых. Он назван самым прогрессивным губернатором России. Компанию Белых составили дивы: Моника Белуччи, Мила Йовович, Ирина Шейк, Мина Сувари.

В «Иконостас» — именно так названа подборка лучших фотографий журнала – также попали: музыкант Владимир Спиваков, спортсмен Александр Овечкин, министр Дмитрий Ливанов, ведущая Ксения Собчак.
Никита Белых попал в иконостас

Кировский губернатор засветился в Tatler впервые еще в феврале 2011 года. На трех глянцевых разворотах глава области поделился нюансами своей работы. В частности, Белых рассказал о плохом сне и переутомлении. Сказал, что в 2011 г. бросает курить.- Обещаю похудеть на сорок килограммов. Сейчас ведь как получается? Питаюсь один раз в девять вечера. С утра есть не хочу, потом нет времени. Стал очень плохо спать. Исследования показали, что у меня полтора десятка раз за ночь останавливается дыхание. Мозг ночью совершенно не отдыхает, и с утра я просыпаюсь разбитым. Из-за нарушений сна разладился обмен веществ. И если раньше сбросить пятнадцать килограмм для меня вообще не было проблемой, то теперь ни пост, ни диета не дают нужного эффекта. Так что надо браться всерьез, — был тогда убежден губернатор. Никита Юрьевич уверял редактора журнала, что его трудно назвать «гламурным». Однако за новинками интернет-технологий старается следить, тем более что это положительно сказывается на имидже главы региона.  — Есть такие общемировые тренды. Их невозможно остановить. Зато можно попытаться этим процессом управлять и извлечь из него пользу. Тот же Обама значительную часть избирательной кампании построил на интернет-технологиях. Сделать десять записей в твиттере занимает пять минут, при том, что работаю я по восемнадцать часов. Люди должны понимать: их губернатор — не машина для выпуска пресс-релизов или перерезания ленточек. Это живой человек, который точно также реагирует на изменения погоды и появление в кинопрокате новых фильмов, — замечает он. 

Никита Белых попал в иконостас

Отдельно Белых рассуждал о патерналистских настроениях. Говорил, что сторонником сакральности власти не является, но превращать руководство области в бюро добрых услуг тоже не правильно.- Сейчас, что бы не делала власть, это, с точки зрения народа, плохо по определению. Если чиновник, то непременно жулик. Да, любить власть — это извращение, потому что власть — механизм принуждения. Но можно грамотно выстроить взаимодействие. Среди чиновников, как и среди парикмахеров, врачей, участковых, есть мерзавцы. Но есть и приличные люди, которые заинтересованы в благе людей. И их большинство. Все остальное — вопрос пиара, — заключил губернатор.Фотографии: tatler.ru

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector