Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Кировчанам покажут альтернативную эволюцию

06 сентября 2013
520
Кировчанам покажут альтернативную эволюцию
Источник фото: -

В Вятском палеонтологическом музее этой осенью будет представлена новая выставка

После успешного экспонирования в музее г. Ессентуки передвижной выставочный проект Вятского палеонтологического музея прибыл в г. Анапу, где в течение ближайших 2-х месяцев отдыхающие и жители города смогут ознакомиться с многочисленными экспонатами, повествующими об истории развития жизни на Земле.

Анапа будет последним городом, в котором экспонируется «Мир динозавров».  Возвращающиеся в г. Киров экспонаты будут подвергнуты тщательной реставрации, после чего станут частью ещё одного, но уже международного проекта.

«В настоящий момент музеем готовится новый, уникальный выставочный проект под названием «Альтернативная эволюция», который придет на смену путешествующей по стране с 1995 года выставке. Путем замены экспонатов и всех сопроводительных материалов до конца года будет сформирована антропологическая выставка, которая начнет свой тур именно с Черноморского побережья Кавказа», — сообщили в Вятском палеонтологическом музее.

Что же такое альтернативная эволюция?

Это процесс развития жизни на земле, но, допустим, без появления людей. И вообще без появления млекопитающих. Вместо нас с вами могли бы жить и строить свою цивилизацию разумные рептилии. Выставка, похоже, будет научно-фантастической.

Кировчанам покажут альтернативную эволюцию

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector