Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Новый сезон — новые авторы

06 сентября 2013
90
Новый сезон — новые авторы
Источник фото: -

В августе на портале kirovnet.ru выходили публикации двух новых авторов Маши Парфеновой и Ирины Паникаровских. В наступившем сезоне эти материалы начинают выходить в разделе под названием «эМЖэ».

— Что кроется за буквами, думаем, понятно. В нашем блоге мы хотим вести диалог с читателями портала. Подозреваем, что львиная доля аудитории — мужчины, собственно говоря, большинство рубрик им и адресовано. Но, не возбраняется их читать и противоположному полу, ведь все девочки иногда заглядывают в мужские журналы.

Мы за активное общение на всевозможные интересующие вас темы, и ждем содержательных комментариев, советов, предложений. Для нас самих этот опыт новый, а вместе мы сможем создать  интересный продукт. Кстати, мы не хотим прятаться за никами и сейчас готовим пост о нас и о нашем блоге. Ждем ваши вопросы в комментариях.

Что касается наполнения блога, это будут истории о ситуациях, которые ежедневно происходят в мире М и Ж. Мы будем брать их из собственного опыта, опыта друзей знакомых. Чтобы без проблем общаться с женщинами и не ломать голову — заходи, ищи, читай, будь во всеоружии.

Кроме истории про общение М и Ж, мы будем публиковать посты о моде, стиле, развлечениях, о  любопытных событиях нашего города. Впрочем, уже на следующей неделе, мы расскажем обо всем подробнее».

Маша Парфенова, Ирина Паникаровских.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector