Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове: новый аквапарк, говорящие автомобили и художественное асфальтирование дорог

06 сентября 2013
630
Сегодня в Кирове: новый аквапарк, говорящие автомобили и художественное асфальтирование дорог
Источник фото: -

Чем живет город именно сегодня?

Несмотря на то, что у наших читателей расплавились мозги от супер-новостей про кирпичи и дымковские игрушки в виде черепашек-ниндзя, мы продолжаем гнать волну позитива. Позитив от Kirovnet.ru сегодня в пятницу — для любимых посетителей.

Утро порадовало, как всегда, весело бибикающими авто, отдыхающими в громадной пробке на Октябрьском проспекте. Пассажиры выходили, и бормоча про себя что-то, наверняка замечательное, в адрес водителей и властей, прогуливались до работы.

Посмотрите, как можно решить проблему пробок в Кирове. Об этом думают даже кировские дети. Такие картины украшали холл городской администрации Кирова. Проехался по пневмотрубе — и уже на работе.

Еще ребята из Кирова мечтают об аквапарке. Вот так они его представляют.

А вот как его представляют в мэрии. Овраг засора, Киров, которому 650.

Сегодня же в центре города можно встретить лишь скучающие в поисках нового владельца автомобили. Вот этот четырехколесный питомец так и просится, чтобы его купили.

Еще в городе незаметно настала осень, и асфальт постепенно укрывается желтыми листьями. Пока этого не произошло, кировские дорожники занимаются художественным и креативным асфальтированием луж (видео Дмитрия Синицына).

В конце, чтобы подсластить пилюлю от красивой укладки дорожного полотна, опубликуем пару фото от фотографа Виталия Пестова. Он молодец, и модель тоже. Красиво. И, главное, где? Не в какой-нибудь америке с индейцами на каждом шагу, а в нашем Кирове!

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector