Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Участники саммита G20 в Санкт-Петербурге ездят на электромобилях Mitsubishi i-MiEV

06 сентября 2013
300
Участники саммита G20 в Санкт-Петербурге ездят на электромобилях Mitsubishi i-MiEV
Источник фото: -

70 электромобилей Mitsubishi i-MiEV перевозят участников саммита G20, открывшегося 5 сентября в Санкт-Петербурге, по территории государственного комплекса «Дворец конгрессов» (Константиновский дворец).

Управление делами Президента РФ приобрело электромобили Mitsubishi для обслуживания участников международных делегаций высшего уровня.

Mitsubishi является первым из автомобильных производителей, начавшим продажи и обслуживание электромобилей в России. С 2011 года компания успешно развивает рынок инновационного электротранспорта в стране.

«Уверен, что выбор электромобиля для столь значимого мероприятия — это демонстрация курса России на внедрение инноваций и защиту окружающей среды. В ближайшие дни мы увидим разный взгляд участников саммита на целый ряд вопросов, но уже сейчас можно сказать, что в одном вопросе не будет противоречий — в вопросе защиты экологии и окружающей среды», — отметил Андрей Панков, главный исполнительный директор «MMC Рус», официального дистрибьютора автомобилей Mitsubishi в России.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector