Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Пришла пора «урожайного» интернета, или как уехать на дачу и не выпасть из жизни

09 сентября 2013
160
Пришла пора «урожайного» интернета, или как уехать на дачу и не выпасть из жизни
Источник фото: -

Во время сбора урожая на всех дачах Кировской области компания “МегаФон” снижает цены на 3G и 4G модемы.

Наступила осень, а это время, когда выходные будут проходить в пригороде за выкапыванием картофеля, сбором свёклы, моркови, а также тряской яблонь и перекапыванием земли на дачном участке. И для того, чтобы в перерывах между работой иметь возможность зайти в интернет для просмотра новостей в соцсетях и создания собственных постов, каждому дачнику просто необходим беспроводной модем!

Представьте, как выкладываете фотографии только что выкопанной, похожей на человека моркови в «Инстаграм», рассказываете в «Вконтакте» или «Фейсбуке» об огромной картофелине размером с голову, или наоборот, смотрите на плоды дачных трудов своих друзей. А как удобно выходить прямо с веранды садового домика в «Скайп»!

Специально для самых продвинутых садоводов и не только для них компания “МегаФон” снизила цены на 3G и 4G модемы. Теперь приобрести гаджеты можно за 900 и 1150 рублей соответственно…

Так что, если вы до сих пор откладываете поездку на дачу под предлогом отсутствия интернета, то теперь это оправдание не работает!

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector