Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове: грибные места города, запасы водки в дуплах и школа ремонта судьбы

11 сентября 2013
510
Сегодня в Кирове: грибные места города, запасы водки в дуплах и школа ремонта судьбы
Источник фото: -

Что красивого в серых буднях нашего города именно сегодня? Говорит и показывает Кirovnet.ru

 

Наши мудрые науки в наши опытные руки штуки разные вложили… Девиз не только палачей эпохи Средневековья, но и большинства кировчан. Посмотрите, например, какие чудо-граффити у нас недалеко от Садаков! Да, будто бы в детство вернулись (фото Елены Никитиной).

Дайте до детства обратный билет! И желательно — бесплатный! Можно, конечно, и билетик до далекой-далекой галактики. Привет оттуда и со стены дома на улице Большевиков передает дроид R2D2.

Там же, на улице Казанской, были обнаружены настоящие грибы. Правда, червивые. Зато в центре города и, вероятно, условно-съедобные. То есть, съесть их можно, но только один раз.

В запасы на зиму такие грибы не пойдут. Зато в запас пойдет всеми любимый крепкий алкогольный напиток. Похоже, делают запасы на зиму в дуплах и разломах стен любители русского лакомства — водки. Так находчивые кировчане переживают голодное безводочное ночное время.

Пережить же проживание в Кирове и в этом жестоком и яростном мире поможет …ремонт судьбы! Сегодня в центре Кирова были расклеены объявления следующего содержания (см. ниже). Вырастите из ребенка дуб, в конце-концов. Карме пойдет на пользу.

Ну и, по старинке, позитив от подписчиков страницы Kirovnet.ru Вконтакте. На одной любимцы кировской публики — хорьки, питомцы Катерины Ермолаевой, а на второй — голуби, много голубей с фотографии Людмилы Калининой. По ее словам, птицы слетаются, когда выходит определенная бабушка с намерением покормить пернатых.

 

P.S. Кстати, в городе появились странные картинки с «этими забавными животными«. Подробнее о них — в специальном материале от Kirovnet.ru.

P.P.S. И еще больше красоты — видеопрогулка по красивому, ягодно-грибному лесу в Лальском районе Кировской области.

 

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector