Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

эМЖэ : Кто? Кому? О чем?

12 сентября 2013
320
эМЖэ : Кто? Кому? О чем?
Источник фото: -

Вы уже видели новый раздел? Или впервые о нем слышите? Заходите чаще, ведь  отныне (а может и навсегда), мы — Маша Парфенова и Ирина Паникаровских ведем свою скромную колонку на портале Kirovnet.ru.

А сегодня, как и обещали, готовы встретиться лицом к лицу с нашим читателем.  А значит, будут фото, ну и, как водится, «наши творческие планы».

Простое желание вести блог для мужчин, чтобы им дорогим-любимым с нами, капризными, жить было лучше, вылилось в большой проект  со множеством направлений. И сейчас в разделе «эМЖэ» публикуются посты  не только про отношения — про все, что может пригодиться мужчине самых разных интересов и взглядов.

Собственно, то с чего началось: «Осторожно, женщина!» — все на тему жизни рядом с противоположным полом: от знакомства до совместного проживания. Подсказки, трюки, для знакомства, как произвести впечатление, разгадки женского поведения, советы по мирному сосуществованию. Берем из жизни — своей, подруг, мам, знакомых – кому-то да пригодится для счастливой семейной  этот объединенный опыт.

«Стиляги» — рубрика в формате уличной моды. Здесь, что называется «и себя показать, и на других посмотреть». В каждом новом выпуске мы выкладываем стильные образы девушек ( а как не полюбоваться) и мужчин (для тех, кто неравнодушен к мужскому стилю).

«Дело было так…» —   в эту рубрику мы помещаем репортажи со всех мероприятий, на которых побывали. Фотоотчеты, впечатления от первого лица – возможно, для кого-то станут альтернативой новостных сводок.

Жанр интервью мы  решили  реализовать в рубрике «Ни за что с ней не расстанусь».  Интересные мужчины города рассказывают о своих вещах, которые им очень дороги.  Ну а по большому счету стать героем может любой, главное интересная история про  свои мужские «сокровища».

Иногда мы будем публиковать и  обзоры рекомендаций из мужского глянца.  Что в моде от стрижки до ботинок — целый раздел посвящаем мужской внешности, чтобы, как говорится, «быть в курсе трендов».

Если внешность, мода и стиль — слова для вас пустые, предлагаем почитать посты из серии «золотые руки». Расскажем про умельцев и их изобретения,  сделаем мастер-классы — как самому сделать что-то в доме. Постараемся собрать советы и хитрости на тему « как легко и быстро выполнить свои супружеские обязанности по дому»  (одной из нас в детстве приходил по подписке журнал «Наука и жизнь» — кто помнит, там была такая рубрика с хитростями и приспособлениями – вот, оттуда ноги растут). Словом, для крепких хозяйственников.

Стоп! Все планы раскрывать не будем. Но каждый новый раздел непременно проанонсируем, и представим с соответствующей помпой 😉

 

Автор: Маша Парфенова, фото: Сергей Кузьменков.

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector