Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

Сегодня в Кирове: Mortal Kombat c кировскими политиками (+ВИДЕО)

13 сентября 2013
280
Сегодня в Кирове: Mortal Kombat c кировскими политиками (+ВИДЕО)
Источник фото: -

Что первые лица города могут противопоставить внешней угрозе? 

Пятница, 13 сегодня накрыла наш город. Самый счастливый день в году для пчел-убийц и оживающих памятников!Пока вы спите в мягких постельках и дремлете на ходу, город Киров усилиями строителей превращается в город-сад! Красота же. Раз уж до Майями нам еще 20 с лишним лет ждать, то и город-сад — неплохая альтернатива.

Фото: Александр Галушко, scyscrapercity.ru. 

Сегодня в тренде различные шоу с известными людьми, которые далеки от развлекательной индустрии. Вот и до кировских политиков дошла эта мода. Ну, как дошла… Про нашего достопочтенного мэра господина Владимира Быкова остроумные журналисты «Вятка Today» сделали ролик в стиле Mortal Kombat. Вот это хит сезона!

Пятница, тринадцатое. Не повезло пчеле, нужно разучивать более сложные комбо. Глядишь, и до губернатора получиться добраться в следующем раунде. Пока же его атакует только вот эта небольшая рыбка. Никита Белых, мы верим, без труда с ней справится и съест ее на ужин.

И продолжим о политситуации в Кирове. Снова «жжет» группа Вконтакте восторг киров. От нее — сага о кировском отделении КПРФ, которое «наносит ответный удар». «Переходи на красную сторону силы. У нас есть талоны!» — так мог бы звучать их слоган.

И в конце, продолжим фантастическую тему. Как не поговорить в пятницу, о Мисс Фортуне? Вот и она. Так зовут персонажа онлайн-игры League of Legends, костюм которой недавно сделала кировчанка Мария Петрова. Лучи удачи всем! Пусть фортуна чаще поворачивается к вам. Чем-нибудь интересным 😉

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector