Добрый день!
Поделитесь своей новостью и мы с радостью
опубликуем ее!
Авторизация
Чтобы писать комментарии, вы должны залогиниться.
Зайдите через любую из соцсетей, которой вы
пользуетесь.
 
-->
Отправка сообщения об ошибке

О боже, какой мужчина! «Валентин Стрыкало» едет в Киров

13 сентября 2013
480
О боже, какой мужчина! «Валентин Стрыкало» едет в Киров
Источник фото: -

7 декабря в Gaudi Hall пройдёт выступление Юрия Каплана.

В гастрольном графике на сайте группы значится дата 7 декабря — Киров, клуб Gaudi, а это значит, что через три месяца верные фанатки одного из главных секс-символов современной России Юрия Каплана, лидера группы, смогут лицезреть его вживую на сцене клуба Gaudi Hall.

Юрий Каплан прославился в своё время тем, что записал несколько видеообращений к ведущим представителям шоу-бизнеса в свойственной ему манере простоватого паренька. В том же 2008 году он был приглашён выступать в Comedy Club. А уже в 2010 году основал группу «Валентин Стрыкало», с которой успешно колесит с гастролями по Беларуси, Украине и России.

Живые концерты Стрыкало — это дикий симбиоз музыки времён битлов, комсомола и дворовых вечеров под гитару, заправленный иронией и здоровым цинизмом. Не упустите возможность прочувствовать невероятную энергетику, острый юмор и тонкий стёб в полноценном рок-звучании группы «Валентин Стрыкало» не на YouTube, а вживую.

В Кирове у Юрия Каплана очень много фанаток, некоторые из которых ждали его выступления в Кирове как парня из армии — целых два года.

Фото: www.concert.ua

Нашли ошибку в статье?
Выделите текст и нажмите
Ctrl+Enter, чтобы рассказать нам
Adblock
detector